Токарный станок по дереву Holzstar DB1202

Условия гарантии
77 632 ₴
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Новая Почта
Оплата
Банковская карта (Liqpay)
Наложенный платеж
Оплата при самовывозе по г. Днепр, Луцк, Киев, Львов
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Оплата частями
Показать все 6 способов оплаты
Описание
Holzstar DB1202 токарный станок по дереву с встроенной корзиной для инструмента и удлинителем станины.
Немецкий токарный станок по дереву Holzstar DB1202 является самым мощным и функционально богатым, в линейке токарных станков по дереву немецкого станкостроительного концерна Stürmer Maschinen GmbH. К токарному станку предлагается широкий ассортимент дополнительного оборудования: копировальное устройство, резцы, токарные патроны разных диаметров, набор центров для задней бабки, удлинитель станины токарного станка.
Техническое описание:
- На панели передней бабки токарного станка по дереву, расположен дисплей вариатора оборотов шпинделя. Бесступенчатая регулировка оборотов – функция, без которой современный токарный станок по дереву уже не воспринимается потребителем. Регулировка оборотов на токарном станке по дереву, не только исключает потребность в переброске приводных ремней на шкивах, создавая комфорт при работе, но и позволяет легко и быстро подобрать наиболее подходящий скоростной режим для обточки деревянной заготовки, а обрабатываемые заготовки могут быть и твердых и из мягких пород древесины. Очень удобен вариатор при шлифовке готовой заготовки на токарном станке. Скоростной режим вариатора находится в диапазоне от 0 – 3200 оборотов в минуту. Регулировка скоростного режима происходит с помощью регулируемого привода и двух- ступенчатой клино-ременной передачи.
- Станина токарного станка по дереву отлита из чугуна, успешно противостоящего возникающим вибрациям и придающего токарному станку устойчивость.
- Передняя и задняя бабки токарного станка по дереву, изготовлены из чугуна, что так же, добавляет токарному станку вес и устойчивость и значительно повышает его срок эксплуатации.
- Передняя бабка токарного станка по дереву Holzstar DB1202 легко перемещается по всей длине станины станка с возможностью быть закрепленной на любом участке станины.
- На модели токарного станка по дереву Holzstar DB1202, задняя бабка поставляется в комплекте с вращающимся центром. Для возможности обработки деревянных заготовок большой длины (до 1 185 мм.), в пиноли задней бабки имеется центральное отверстие.
- Передвижная опора для резца легко и быстро фиксируется в требуемом положении. Удлинитель станины в паре с опорой для резца, позволяют обрабатывать на токарном станке по дереву DB1202 деревянные заготовки большого диаметра, до 460 мм.
Технические характеристики: | |
Модель токарного станка по дереву Holzstar | DB1202 |
Номер арт. | 5921202 |
Электропитание | |
Двигатель | 2,2 кВт 220 В ~50 Гц |
Станочные данные | |
Высота центров, мм | 230 |
Наибольший диаметр обрабатываемой заготовки, мм | 460 |
Наибольшая длина обрабатываемой детали, мм | 1185 |
Частота вращения шпинделя, об/мин | 0 — 3200 |
Количество скоростей | бесступенчато, 2 ступени |
Внутренний конус шпинделя | МК 2 |
Резьба шпинделя | M33 x 3,5 |
Конус пиноли задней бабки | МК 2 |
Ход пиноли задней бабки, мм | 50 |
Габаритные размеры | |
Габаритные размеры, мм | 2060 х 500 х 1200 |
Масса станка, кг | 185 |
Характеристики
Производитель
HOLZSTAR
Страна производства
Германия
Производитель
Holzstar
Страна производства
Германия